Subasta 1165T, Lote # 348
SERGIO BUSTAMANTE
Arca, 3/2 caras
Elaborado en cerámica policromada
Firmada
Detalles de conservación y de estructura
43 x 58 x 30 cm
Pieza única
Con certificado de autenticidad
Estimado $14,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |